Контакты


220050 Республика Беларусь,

г. Минск, ул. Советская 18,

корпус 3, ауд. 119, ауд.129

www.esdcc.bspu.by

тел. +375 (17) 311-20-92;

e-mail: cc_esd@bspu.by

 

 

 

 

 

 

 

 

          

 

События

Приглашаем в команду волонтёров Целей устойчивого развития

2020-04-04

Цели устойчивого развития касаются каждого из нас. Это не просто набор из 17 фраз, это задачи и стремления, объединяющие людей разного пола, возраста, национальности, социального статуса, демонстрирующие их индивидуальность, ответственность и осознанное отношение к жизни.

Если ты готов привнести что-то в этот мир и сделать его лучше, повлиять на будущее людей, которые тебя окружают, задумайся о том, что ты можешь сделать уже сегодня.

В БГПУ начался набор студентов в волонтерский отряд Целей устойчивого развития. Если Вы являетесь студентом 1-3 курсов, считаете себя активным и деятельным человеком с ярко выраженной жизненной позицией, хотите реализовать свой творческий потенциал, развить профессиональные навыки, получить бесценный опыт общения с интересными людьми, любите работать в команде, у Вас есть замечательная возможность включиться в совместную деятельность по реализации проектов различной тематики (права человека, экология, гендерное равенство, инклюзия, партнерство и др.) и найти единомышленников среди членов Межуниверситетского клуба друзей ЦУР. Записаться в отряд можно заполнив до 31 мая 2020 года электронную заявку.

 

Справочно:

Межуниверситетский клуб друзей Целей устойчивого развития– это объединение студентов БГПУ, БГУ, БГЭУ, БГУКИИ, практиков в сфере образования для устойчивого развития, осмысленно действующих в реальных жизненных ситуациях в интересах локализации и достижения Целей устойчивого развития. В сотрудничестве с Координационным центром «Образование в интересах устойчивого развития» Межуниверситетским клубом друзей ЦУР были проведены образовательный квест, интернет-игры, молодежный медиафестиваль.